Новости

В Куйбышевском районе демонтировали незаконные павильоны

4 февраля - ИА РС (РегионСамара): Вечером в пятницу, 1 февраля, на Пугачевском тракте был вывезен на штраф-стоянку незаконно поставленный торговый павильон

Вечером в пятницу, 1 февраля, на Пугачевском тракте был вывезен на штраф-стоянку незаконно поставленный торговый павильон. На борьбу со стихийной торговлей вышли депутат ГД РФ Александр Хинштейн, председатель самарской гордумы Александр Фетисов, прокурор Самары Андрей Шевцов, начальник управления МВД России по Самарской области Дмитрий Блохин и руководитель департамента потребительского рынка и услуг Самары Вадим Кирпичников.

Напомним, в конце января делегация в этом же составе уже предпринимала попытку демонтировать и вывезти торговый павильон с места незаконной торговли, но безрезультатно. Арендаторы и продавцы перегородили своими машинами проезд к рынку. На этот раз администрация города и представители полиции не допускали личный транспорт, дабы не препятствовать работе автопогрузчиков. Около пяти вечера один из трех павильонов был вывезен на штраф-стоянку.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара