Новости

В Самаре стартовал конкурс детского творчества

1 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре начался прием работ для участия в V Международной художественной выставке - конкурсе детского и юношеского творчества «Человек от края до края...»

В Самаре начался прием работ для участия в V Международной художественной выставке — конкурсе детского и юношеского творчества «Человек от края до края…». Ежегодный конкурс проводится в Самаре с 2009 года. В прошлом году в выставке-конкурсе участвовало более 600 работ из разных уголков России, Израиля, Франции, Германии и США. Конкурс содействует сохранению и преумножению культурных традиций и ценностей молодежи. Кроме того, он позволяет выявить молодых талантов.

Принять участие в конкурсе могут воспитанники детских садов, учащиеся учреждений дополнительного детского образования и средних общеобразовательных школ.

Тематика конкурса: путешествия, красота родного края, по страницам любимых сказок (для детей 3-11 лет), ожившие образы (иллюстрация к произведению, 12-17 лет), моя семья и мой город вчера, сегодня, завтра. Авторы лучших работ будут награждены памятными дипломами лауреатов различных степеней, Гран-при, а также специальными дипломами и грамотами.

Подробная информация по телефонам: (846) 956-02-29; 8-917-814-57-42 Виктор Макаров (приём и возврат работ).

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара