Новости

На Карла Маркса затапливает проезжую часть

31 января - ИА РС (РегионСамара): В четверг, около 14 часов дня, затопило проспект Карла Маркса из-за прорыва водопроводной трубы рядом с проезжей частью. Авария произошла в районе домов 286-284. В данный момент к месту утечки выехала аварийная бригада "Самарских коммунальных систем"

В четверг, около 14 часов дня,  затопило проспект Карла Маркса из-за утечки на водопроводной трубе рядом с проезжей частью. Авария произошла в районе домов 286-284, на участке улицы между ул.ХХП Партсъезда и ул.Ново-Вокзальной.

По предварительной информации, произошел прорыв водовода диаметром 300 мм. Потребители от воды не отключались. На место вызваны представители дорожных и коммунальных служб.

В данный момент к месту утечки выехала аварийная бригада «Самарских коммунальных систем». Возможно сужение проезжей части в районе земляных работ. По словам очевидцев, пока движение транспорта не затруднено. Но вода добралась до проезжей части, и скорее всего скоро доставит массу проблем автомобилистам. К ночи и завтра утром возможен гололед в районе спуска по Карла Маркса в районе домов 286-284.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара