Новости

Самарская областная библиотека приглашает на конкурс снеговиков

31 января - ИА РС (РегионСамара): Сотрудники самарской областной библиотеки приглашают всех желающих прийти группами и семьями на интересное мероприятие под название "Снеголандия"

Слепить своего снеговика и принять участие в конкурсе можно будет 2 февраля в 12:00 на парковой зоне перед центральным входом в библиотеку по адресу: проспект Ленина, 14А. Сотрудники самарской областной библиотеки приглашают всех желающих прийти группами и семьями на это интересное мероприятие под название «Снеголандия».

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрировать свою команду в группе «Новое пространство» http://vk.com/club8715891 или по телефону 334-22-99. Нужно будет заранее придумать снеговика и подготовить для него все необходимые аксессуары. После того, как все снеговики будут созданы, каждая команда должна будет рассказать его историю, заранее сочиненную. Своего персонажа нужно наделить профессией, характером, национальностью и определить его семейный статус.

Создателей лучших снеговиков выберет жюри, состоящее из специалистов в индустрии культуры, искусства и шоу-бизнеса, сообщает пресс-служба библиотеки. Победителей ждут достойные награды.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара