Новости

Маршрут 35-го автобуса изменится

31 января - ИА РС (РегионСамара): Теперь автобусы будут следовать от поселка НФС по улицам Советской Армии, Антонова-Овсеенко и Авроры до ЦАВ

Городской департамент транспорта информирует о том, что с 1 февраля этого года схема движения автобуса 35-го маршрута «Центральный автовокзал — поселок НФС» изменится. Теперь автобусы МП «Пассажиравтотранс» будут следовать от поселка НФС по улицам Советской Армии, Антонова-Овсеенко и Авроры до ЦАВ.

Жители НФС, представители совета ТОС 4-го микрорайона и администрации Октябрьского района, неоднократно обращались  с многочисленными просьбами об изменении автобусного маршрута.

Новый маршрут позволит жителям поселка без пересадок добраться до ТЦ «Космопорт» и рынка «Торговый городок». Кроме того, пассажиры смогут пересаживаться на городской транспорт, который следуют по улицам Ново-Садовой, Советской Армии, Антонова-Овсеенко, Авроры, а также по Московскому шоссе.

В будние дни маршрут будет работать с 5:51 до 20:00, а в выходные дни — с 6:21 до 20:00, сообщает пресс-служба городской администрации.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара