Новости

В Самаре задержаны грабители почты

30 января - ИА РС (РегионСамара): Самарские полицейские задержали преступников, подозреваемых в совершении разбойного нападения на сотрудников инкассации и почтового отделения

Самарские полицейские расследуют уголовное дело о нападении на сотрудников инкассации и почтового отделения. Напомним, что 15 января этого года в Самаре неизвестные ограбили почтовое отделение №95 на улице Ташкентской. Злоумышленники похитили из сейфа отделения более 2 млн рублей и скрылись с места преступления на ВАЗовской «восьмерке», которую бросили недалеко в гаражах.

На днях один из подозреваемых — 45-летний мужчина, был задержан. А позже  самарские полицейские арестовали еще двух его соучастников. Преступникам придется отвечать еще за одно подобное преступление.

Первое ограбление они совершили в августе прошлого года. Злоумышленники в масках и камуфлированной одежде расстреляли инкассаторскую машину у почтового отделения №77 в Кировском районе. С места преступления они скрылись на автомобиле Acura. Полицейским удалось выяснить, что этот автомобиль преступники угнали, при этом ограбив владельца авто.

Сейчас все задержанные дают признательные показания.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара