Новости

В Самаре на пожаре погиб мужчина

26 января - ИА РС (РегионСамара): Всего за прошедшие сутки в Самаре в жилом секторе было зафиксировано три пожара. В результате погиб один человек, спасено три

В пятницу, 25 января, в Кировском районе Самары произошел пожар. В квартире одного из домов на проспекте Карла Маркса горели вещи на общей площади 7 квадратных метров. С огнем боролись 17 пожарных и 4 единицы спецтехники. Пожар был ликвидирован через полчаса, на месте происшествия было обнаружено тело погибшего 63-летнего мужчины. Причины гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в Самаре в жилом секторе произошло три пожара, в результате погиб один человек, спасено три. Также с огнем боролись в Промышленном районе и в поселке Мехзавод.

ГУ МЧС по Самарской области напоминает о том, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112» СО ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ. Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Самарской области (846) 337-72-82.

Виктория ИВАНОВА

Ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара