Новости

Дмитрий Азаров потребовал привести в порядок площадь Чапаева

24 января - ИА РС (РегионСамара): В ходе рабочего совещания в горадминистрации мэр Самары Дмитрий Азаров обратил внимание подчиненных на то, в каком состоянии находится площадь Чапаева

Вчера, 23 января, в администрации города состоялось рабочее совещание, в ходе которого мэр Самары Дмитрий Азаров обратил внимание подчиненных на то, в каком состоянии находится площадь Чапаева. По его словам, территория перед академическим театром драмы практически не чистится от снега. Площадь превратилась в круглосуточную автостоянку.

Дмитрий Азаров потребовал от главы администрации Ленинского района Сергея Семченко обсудить с коллегами из профильных Департаментов данную ситуацию и навести порядок у драмтеатра: «Это площадь, и она должна быть в надлежащем состоянии. Театральную площадь превратили в сплошную стоянку! Отработайте вопрос с департаментами благоустройства и управления имуществом, посоветуйтесь по организации режима движения автотранспорта. Возможно, стоит разрешить ее только на время проведения спектаклей», — распорядился мэр.

Конкретные предложения по наведению порядка на площади будут сформированы уже на следующей неделе.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара