Новости

Жительница Тольятти участвует во втором сезоне «Адской кухни»

23 января - ИА РС (РегионСамара): За звание лучшего повара России и за приз в 3 млн рублей поборется жительница Тольятти 30-летняя Екатерина Жемчуева

Несколько дней назад на РЕН-ТВ стартовал второй сезон нашумевшего телепроекта «Адская кухня». За звание лучшего повара России и за приз в 3 млн рублей поборется жительница Тольятти 30-летняя Екатерина Жемчуева. Тольяттинка уверена, что привнесет в проект атмосферу праздника. Екатерина работает в гостиничном комплексе «Парк-отель», увлекается фотографией и живописью.

Некоторые поклонники телепроекта считают, что Екатерину нужно было выгнать в первую очередь: «Как повар — пока не понятно, но как человек — уже показала себя: высокомерная, надменная, с завышенной самооценкой…» — комментирует поведение повара из Тольятти москвичка Юлия в группе «Адской кухни» ВКонтакте.

Кроме Екатерины в проекте участвовал еще один житель Самарской области — 27-летний повар из Самары Андрей Зарубин. К сожалению, молодой человек выбыл из телешоу.

«Адская кухня» уже имеет круг поклонников. Смысл телешоу в том, что группа поваров готовит кулинарные произведения под предводительством коллеги, который не дает расслабиться никому из поваров. И даже за крошку на столе может устроить разнос любому участнику.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара