Новости

Из роддома больницы Калинина впервые в этом году выписали тройняшек

23 января - ИА РС (РегионСамара): Родители тройняшек, не думали о том, что они станут многодетной семьей - они были уверены, что у них родится один ребенок

Из областной больницы имени Калинина выписали первую в этом году тройню. В семье Мельниковых уже есть 5-летний сын Никита. Теперь у мальчика появилось три сестренки — Катя, Настя и Варя. Родители тройняшек, не думали о том, что они станут многодетной семьей — они были уверены, что у них родится один ребенок.

Семья пока будет жить у родителей в одной комнате. В трехкомнатной квартире, которая была приобретена в ипотеку, сейчас идет ремонт. Молодые супруги погасят кредит с помощью материнского капитала. К сожалению, выплаты на третьего и последующих детей согласно новому закону губернии семья получать не будет. Дети родились за две недели до 2013 года, сообщает телеканал «Терра»

Дополнительно: Рождение тройни явление достаточно редкое. По подсчетам медиков, оно случается один раз на восемь тысяч родов. Для Самарского региона 2012 год стал плодотворным на тройняшек. Например, в областной больнице Калинина в прошлом году на свет появились шесть троен.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара