Новости

Киноклуб «Треугольник» покажет фильм «Свободное плавание»

23 января - ИА РС (РегионСамара): Фильм "Свободное плавание" в 2006 году на фестивале «Кинотавр» в Сочи завоевал приз за лучшую режиссуру. Кинокритики признали «Свободное плавание» лучшим фильмом 2006 года

Сегодня, 23 января, в клубе любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» на улице Куйбышева 103/105 состоится показ художественного фильма российского режиссера Бориса Хлебникова «Свободное плавание».

Ироничная комедия, снятая в 2006 году, на фестивале «Кинотавр» в Сочи завоевала приз за лучшую режиссуру. Кроме того, кинокритики признали «Свободное плавание» лучшим фильмом 2006 года, а Борис Хлебников удостоился награды как лучший режиссер. Мелодрама была показана на Международном кинофестивале в Венеции.

Дополнительно: Фильм рассказывает о жизни 20-летнего молодого человека, который живет в небольшом городке и кажется, что его судьба уже предопределена, но неожиданно все меняется. Эту картину сложно назвать комедией, ей присущ своеобразный юмор, который будет понятен не всем зрителям, но картину стоит посмотреть.

Начало кинопоказа в 18:30.

Стоимость билета: 100 рублей.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара