Новости

В Управленческом пройдет фестиваль «День снега»

18 января - ИА РС (РегионСамара): В поселке Управленческий пройдет региональный фестиваль «День снега». Участники мероприятия - спортсмены, тренеры, а также любители физической культуры и спорта

В воскресенье, 20 января, в поселке Управленческий пройдет региональный фестиваль «День снега». Участники мероприятия — спортсмены,  тренеры, а также любители физической культуры и спорта. В рамках фестиваля состоятся показательные выступления мастеров фристайла, обучение детей-сирот азам горнолыжного спорта и фристайла, выступление аниматоров, торжественная церемония закрытия мероприятия.

Начало фестиваля в 10:00 в поселке Управленческий (65 квартал, Самарское лесничество).

Дополнительно: С прошлого зимнего сезона по предложению Международной федерации лыжного спорта отмечается Всемирный день снега. В 2013 году празднование состоится в воскресенье, 20 января. Россия и ряд других стран, таких как Швейцария, Норвегия, Великобритания, Казахстан и другие, поддерживают этот праздник. В День снега взрослые и дети смогут принять активное участие в различных соревнованиях по лыжным видам спорта и катанию на коньках. Праздник призван повысить интерес людей разных поколений к активным видам отдыха.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара