Новости

В Сызрани заработал телефон для заявок на расчистку от снега

17 января - ИА РС (РегионСамара): Звоните по номерам 33-17-73 или 98-40-76. Рабочий график каждый день с 8 до 17 часов кроме выходных. К расчистке дорог частного сектора от снега в Сызрани привлечены всего четыре единицы техники

В Комитете ЖКХ администрации Сызрани заработали телефоны для жителей частного сектора, нуждающихся в расчистки улиц от снега.

Итак, когда возникнет необходимость в данной услуге, можно звонить по номерам 33-17-73 или 98-40-76. Рабочий график каждый день с 8 до 17 часов кроме выходных.

Сызранцы, проживающие в частном секторе почти каждую весну страдают от затопления и распутицы. Жители винят в сложившейся ситуации коммунальщиков, которые плохо убирают снег с улиц частного сектора. Противопаводковые мероприятия из-за нехватки денежных средств городские службы зачастую выполняют не в полном объеме. С половодьем жильцы вынуждены справляться своими силами: делать запруды и канавы. Только вот спасают от паводка эти самодельные сооружения плохо.

Надо отметить, что к расчистке дорог частного сектора от снега в Сызрани привлечены всего четыре единицы техники, так как основное внимание уделяется автомагистралям, по которым осуществляется автобусное движение. Частный сектор обслуживается по заявкам жителей. С появлением специальной телефонной линии сделать заявку станет проще и удобнее.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара