Новости

Самарские единороссы обсудят наркотики и интернет

17 января - ИА РС (РегионСамара): В четверг в Самарском Доме журналиста пройдёт заседание регионального представительства Государственно-патриотического клуба «ЕДИНОЙ РОССИИ» по теме «Интернет и наркотик: дозволено всё?»

Сегодня в 14.00 в Самарском Доме журналиста (г.о. Самара, ул. Самарская, д. 179) пройдёт заседание регионального представительства Государственно-патриотического клуба «ЕДИНОЙ РОССИИ». Тема мероприятия — «Интернет и наркотик: дозволено всё?».

Участники встречи поднимут проблему распространения в мировой Сети сведений о наркотиках, расскажут об информационной борьбе правоохранителей в Интернете, о законах, запрещающих распространение вредоносной информации, а также обсудят возможные варианты решения этих вопросов в Самарской области и в России в целом.

Во встрече примут участие руководитель Управления федеральной службы РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области Светлана Жданова, главный врач Самарского областного наркологического диспансера Сергей Корякин и начальник Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области Александр Сенопальников.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара