Новости

«Красные Крылья» снова одержали победу

14 января - ИА РС (РегионСамара): В матче чемпионата Единой лиги ВТБ самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» выиграл у литовского «Летувос Ритас» со счетом 89:72 и укрепил свой статус одного из лидеров группы А

В прошедшую субботу, 12 января, в матче чемпионата Единой лиги ВТБ самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» выиграл у литовского «Летувос Ритас» со счетом 89:72. Благодаря этой победе «КК» укрепили свой статус одного из лидеров группы А.

«Красные Крылья» ушли вперед в середине первой четверти благодаря рывку 10:2. Определяющей стала третья четверть, главным героем которой стал Виктор Заряжко. Он блеснул четырьмя подряд дальними попаданиями. Счет на исходе третьей четверти — 72:50, а позже разница составила 26 очков, сообщает пресс-служба БК «Красные Крылья».

Виктор Заряжко, защитник «Красных Крыльев», рассказал о том, что они могли сыграть лучше: «Я рад, что мы победили, хоть это и не так красиво получилось, как могло бы быть — мы не смогли выполнить все тренерские указания. Исход матча был предрешен уже в третьей четверти. Затем мы расслабились и не смогли выиграть крупно»

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара