Новости

Рано утром на Молодгвардейской / Маяковского дотла сгорел автобус

14 января - ИА РС (РегионСамара): Как сообщил в своем живом журнале Владимир Громов, на пересечении улиц Молодогвардейской и Маяковского в девятом часу жители близлежащих домов услышали три сильных хлопка. Звуки раздались в процессе горения находящегося на дороге автобуса

Как сообщил в своем живом журнале Владимир Громов, на пересечении улиц Молодогвардейской и Маяковского в девятом часу жители близлежащих домов услышали три сильных хлопка. Звуки раздались в процессе горения находящегося на дороге автобуса. Скорее всего это лопались шины, но возможно — взрывы газовых баллонов, которые могли находиться в салоне.

Как сообщили позже в пресс-службе МЧС России по Самарской области, горел автобус марки  ПАЗ, который следовал по 92 маршруту в Куйбышевский район. В момент возгорания в салоне находились 10 человек. До приезда пожарных люди эвакуировались самостоятельно.

В результате пожара транспортное средство выгорело полностью и восстановлению не подлежит. Предположительно, причиной случившегося послужило короткое замыкание электропроводки автобуса. К месту происшествия были направлены 9 человек личного состава МЧС и 2 автомашины пожарной техники. В 8.45 пожар был ликвидирован. В настоящее время ущерб от пожара уточняется.

Рано утром на Молодгвардейской / Маяковского дотла сгорел автобус

Рано утром на Молодгвардейской / Маяковского дотла сгорел автобус

Фото Владимира Громова и Романа Досына

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара