Новости

Концерты, спектакли, елки в Самаре 2 января

2 января - ИА РС (РегионСамара): В Филармонии - "Золушка", в театре оперы и балета - "Бременские музыканты", в СамАрте - шаманская сказка "А-фрик-А". Во Дворце спорта ЦСК ВВС - ледовое шоу «Алиса в стране чудес». В Самарском цирке - ёлочные представления от Московского цирка Юрия Никулина

В Самарской филармонии — чудеса и волшебные превращения в новогоднем музыкально-театрализованном представлении по сказке Шарля Перро «Золушка» с участием артистов филармонии, Самарского хореографического училища и детского музыкального театра «Задумка».

В Академическом театре оперы и балета — музыкальная сказка Алексея Рыбникова «Бременские музыканты». В СамАрте — новогодние представления, в программе которых — музыкальная шаманская сказка «А-фрик-А» и китайская небывальщина с песнями и превращениями «Жених-змей».

Во Дворце спорта ЦСК ВВС — ледовое шоу «Алиса в стране чудес». В Самарском цирке — елочные представления от Московского цирка Юрия Никулина. В культурно-развлекательном центре «Звезда» — музыкальный спектакль «Чебурашка». В Окружном доме офицеров — музыкальная сказка «Срочно требуется няня». В культурном центре «Дзержинка» — танцевальный спектакль «Люди и кошки» Московского театра кошек Юрия Куклачева. Новогодние праздники — в КИНАПландии.

В Детской картинной галерее — выставка «Другие миры» — интерактивное путешествие по тематическим залам, погружающее зрителя в разнообразные пространства, которые ему предлагается освоить через игру. Первый зал посвящен очарованию технической мысли, эстетике механизма. Второй зал приглашает зрителей на улочку старинного города, третий — мир детского творчества из Золотого фонда галереи, в четвертом — зрителя переносят на морское дно к развалинам античного города, а в пятом — в мир авторской куклы Алисы Якиманской.

В Академическом театре драмы — комедия Кена Людвига «Примадонны». В театре «Самарская площадь» — комедия Анджея Сарамановича «Тестостерон».

По материалам «Эхо Москвы» в Самаре 99.1 Fm 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара