Новости

Новый год в Самаре — во всех районах города

31 декабря - ИА РС (РегионСамара): В Новогоднюю ночь жителей и гостей Самары ждут на праздничные представление буквально во всех районах города. Главная губернская елка, безусловно, - на площади Куйбышева

В Новогоднюю ночь жителей и гостей Самары ждут на праздничные представление буквально во всех районах города. Главная губернская елка, безусловно, — на площади Куйбышева. Веселье начнется 31 декабря в 22:00. Дарить праздничное настроение самарцам будут не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и творческие коллективы: дуэт «Тандем», ансамбль «Не забава», Государственный ансамбль песни и пляски «Волжские казаки», коллектив «D᾿jazz», «PionerCrew» с номером «Светящиеся человечки», брейк-данс «PionerCrew» и другие.

Кроме того, елки и новогодние празднования организованы:

  • в Ленинском районе — на площади Славы;
  • в Самарском районе — на пересечении улиц Ленинградской и Чапаевской;
  • в Железнодорожном — на Комсомольской площади, в парке Щорса и на катке стадиона «Локомотив»;
  • в Октябрьском районе — на улице Челюскинцев, возле торгового центра «Русь» и у Центрального автовокзала;
  • в Советском районе — в парках Победы и Дружбы, на площадке около средней школы №5 и в поселке Мясокомбинат;
  • в Промышленном районе — в сквере на улице Стара-Загоры за памятным знаком Россовскому и на проспекте Кирова 72а возле Центра искусств;
  • в Кировском районе — на площадях Кирова и Мочалова и у кинотеатра «Луч» в поселке Зубчаниновка;
  • в Красноглинском районе — на стадионе «Энергия», на площадях у дворцов культуры «Чайка» и «Октябрь», в поселках Береза и Прибрежный»
  • в Куйбышевском районе — на площади перед Дворцом культуры «Нефтяник», на стадионе «Нефтяник» и в поселках Рубежное, Сухая Самарка, Водники и 113-й километр.

Новогодние комплексы размещены также в парках имени Гагарина, «Молодежный», «Воронежские озера», имени 50-летия Октября, Струковском саду, сквере имени Кузнецова и на площадке у бассейна ЦСК ВВС (Вторая очередь Набережной реки Волга) — сообщает «Эхо Москвы в Самаре».

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара