Новости

Новогодние праздники в Сызрани (1-6 января)

31 декабря - ИА РС (РегионСамара): В Сызрани встретить Новый год можно будет не только во всех увеселительных заведениях Сызрани, но и на площадях перед городскими домами культуры - сообщает сайт "Маленькая Сызрань"

В Сызрани встретить Новый год можно будет не только во всех увеселительных заведениях Сызрани, но и на площадях перед городскими домами культуры — сообщает сайт «Маленькая Сызрань».

Праздничная программа перед главной елкой Сызрани у драматического театра начнется уже спустя час после наступления 2013 года. Продолжить встречать новый год можно будет 1 и 2 января в НК «Бессонница» и с 2 по 7 января в клубе Lamsterdam. Новогодние представления в первые дни 2013 года также пройдут во всех ДК города. 2 января в Сызранском драматическом театре начнутся детские представления музыкальной сказки «Космические пираты». Драмтеатр будет давать по 2-3 новогодних представления в день, чтобы успеть поздравить всех детей с Новым годом.

6 января в ДК «Горизонт» выступит театр кошек «Люди и кошки» под руководством Владимира Куклачева. Продолжит работу на новогодних каникулах и выставочный зал с краеведческим музеем. Уже со 2 января сызранцев вновь ждут выставки: «Архивы кунсткамеры», «Голография», «Сокровища Посейдона», «Елочка в стиле ретро», а также выставка художников студии «Творчество» и выставка компьютерных копий картин Николая Рериха.

Синоптики на ближайшие дни в Сызрани обещают умеренно морозную погоду с температурой около -10 градусов с небольшой облачностью, преимущественно без осадков.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара