Новости

Полицейские Тольятти нашли пропавшего второклассника в гипермаркете

30 декабря - ИА РС (РегионСамара): Накануне в отдел полиции УМВД России по Тольятти поступило заявление от женщины о том, что ее сын 2004 года рождения ушел из дома на прогулку и до настоящего момента его местонахождение неизвестно. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, сегодня полицейские нашли пропавшего второклассника

Накануне в отдел полиции УМВД России по Тольятти поступило заявление от женщины о том, что ее 8-летний сын ушел из дома на прогулку и пропал. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, сегодня полицейские нашли второклассника.

Сотрудники полиции установили, что мальчик вместе с 10-летним другом Данилой может находиться в шалаше, распложенном в лесопосадке около станции Федоровка. При выезде на место предполагаемого нахождения детей сотрудники полиции обнаружили там следы пребывания подростков, но самих ребят там не оказалось.

Розыскные мероприятия проводились всю ночь. Утром сотрудники полиции, направили дополнительные поисковые группы в крупные торговые центры Тольятти. Около 12:00 ребенок был найден в столовой гипермаркета Castorama.

Всего в поисках было задействовано около 100 сотрудников полиции Управления МВД России по Тольятти.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара