Новости

Евгения Реймера поместили в изолятор временного содержания

28 декабря - ИА РС (РегионСамара): В четверг, 27 декабря, вечером задержали руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Евгения Реймера

В четверг, 27 декабря, вечером задержали руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Евгения Реймера. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, пишет 63.ру ссылаясь на начальника городского следственного отдела Александра Супруна.

Напомним, что в августе этого года было возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами ведомства своих обязанностей по обеспечению организации работ по ремонту и содержанию объектов благоустройства, природоохранных объектов и дорог.

Во время обыска помещений в портфеле исполняющего обязанности руководителя ведомства Игоря Сапрыкина было обнаружено более 1 млн рублей. В отношении чиновника возбудили уголовно дело по статье «Злоупотребление полномочиями». Оба дела объединили.

В пятницу, 28 декабря, следователи вышли в суд с ходатайством о заключении под стражу Евгения Реймера, которого подозревают в получении взятки.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара