Новости

1 января состоится русская пробежка

26 декабря - ИА РС (РегионСамара): В самарском парке имени Гагарина 1-го января 2013-го года состоится новогодняя русская пробежка, агитирующая за здоровый образ жизни. Участникам этого забега предстоит преодолеть около 5-и километров дистанции. Организаторы - право-патриотические организации области

В самарском парке имени Гагарина 1-го января 2013-го года состоится новогодняя русская пробежка, агитирующая за здоровый образ жизни. Участникам этого забега предстоит преодолеть около 5-и километров дистанции, поучаствовать в массовой битве снежками и других играх.

Организаторы мероприятия приглашают принять в нём участие людей всех возрастов, а также представителей всех национальностей, которые поддерживают идею здорового образа жизни. Отмечается, что пробежка состоится при любой погоде.

От редактора: Считаю обязанным проинформировать, что так называемые «русские пробежки» проводятся правыми патриотическими организациями и близкими к ним активистами. Так что Вы должны быть готовыми к тому, что собравшиеся могут заговорить с Вами о проблемах чистоты крови или недопустимости нелегальной иммиграции. Что, конечно, не является чем то экстраординарным!

Максим ЧИНОВ

chinov@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара