Новости

22-летний самарец выпал из окна и разбился

26 декабря - ИА РС (РегионСамара): Вчера в Октябрьском районе Самары, на ул. Солнечная, дом 10, из окна 12 этажа выпал молодой человек, 1990 года рождения. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Проводится проверка

Вчера в Октябрьском районе Самары, на ул. Солнечная, дом 10, из окна 12 этажа выпал молодой человек, 1990 года рождения. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

Напомним, что подобное происходит периодически.

Так ранее, 10 декабря, в Самаре около дома № 87 на улице Аэродромной был обнаружен труп 27-летнего мужчины, проживающего в этом доме. По предварительной версии, мужчина выпал с балкона своей квартиры по неосторожности, сообщила Единая диспетчерская служба.

24 ноября, около двух часов дня 22-летний молодой человек выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома на ул. Карбышева. Пострадавшего доставили в больницу в состоянии шока. Полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью. Молодой человек скончался в больнице. Полиция Советского района проводит проверку по факту гибели. Уже удалось выяснить, что покойный являлся индивидуальным предпринимателем.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара