Новости

Самарский АПК примет участие в международной выставке

25 декабря - ИА РС (РегионСамара): Делегация АПК Самарской области примет участие в международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя - 2013» в Германии

АПК Самарской области примет участие в международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя — 2013». Выставка пройдет с 18 по 27 января 2013 года в Берлинском павильоне, площадь которого более 100 кв. метров.

От Самарской области уже сформирована делегация, в состав которой вошли главы муниципальных районов, руководители крупных агропромышленных предприятий области, а также представители Минсельхоза Самарской области.

В 2013 году международная выставка «Зеленая неделя» проводится уже 78 раз. На экспозиции представлены товары пищевой и перерабатывающей промышленности, специализированная техника и оборудование, сорта элитных семян и многое другое.

Участие в «Зеленой неделе» примет 31 субъект РФ, а это более 200 российских компаний. В 2013 году Самарская губерния внесет свой вклад в представлении инновационных технологий в сельском хозяйстве, инвестиционных проектов и лучших национальных продовольственных товаров, сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара