Новости

Тольяттинские «копы» утаили собственность

24 декабря - ИА РС (РегионСамара): Прокуратурой Автозаводского района Тольятти была проведена проверка соблюдения требования законодательства о противодействии коррупции и государственной службе сотрудниками органов внутренних отделов полиции №21 и №22 Управления МВД России по городу Тольятти

Несколько полицейских не сообщили работодателю о наличии в собственности автомобилей и водного транспорта, а также об участии супругов в коммерческих организациях.

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти была проведена проверка соблюдения требования законодательства о противодействии коррупции и государственной службе сотрудниками органов внутренних отделов полиции №21 и №22 Управления МВД России по городу Тольятти. В ходе проверки были выявлены массовые случаи предоставления сотрудниками полиции недостоверных сведений о доходах и имуществе, сообщает tltnews.ru.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района в адрес начальника Управления МВД России по Тольятти внесено представление об устранении нарушений законодательства.

По материалам СМИ

Андрей Асташкин

astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара