Новости

Самарские «звезды Ютюба» в эфире TOK FM

19 декабря - ИА РС (РегионСамара): Как стать звездой "Ютюба"? Что более важно для раскрутки видео - профессионализм, креатив или кураж? Вытеснит ли интернет телевидение? Быстро ли аудитория вас забудет, если не "гнать волну" дальше? Может ли канал в видео-хостинге помочь заработать деньги? Вечером в 18.05-19.00 на волне 91,5 fm

Как стать звездой «Ютюба»? Что более важно для раскрутки видео — профессионализм, креатив или кураж? Вытеснит ли интернет телевидение? Быстро ли аудитория вас забудет, если не «гнать волну» дальше? Может ли канал в видео-хостинге помочь заработать деньги?

О звёздах «Ютюба» и многом другом пойдёт разговор 19-го декабря в 18.05 в очередной программе «Интернет-среда». Ведущий — Андрей Асташкин. Гости студии — авторы и ведущие «Ютюб»-канала «Дикие твари Самары» Санан Тахмазов и Михаил Мальцев. Одно из их видео просмотрело более 50-ти тыс. человек.

Присоединяйтесь к разговору в студии и вы. Звоните по телефону: 279-00-39 и оставляйте свои вопросы и комментарии на http://tokfm.ru/read/2981 ! Онлайн трансляция!

 


 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара