Новости

Министром образования стал Владимир Пылев

19 декабря - ИА РС (РегионСамара): Напомним, что предыдущий министр образования правительства Самарской области Дмитрий Овчинников в ноябре этого года был назначен на пост вице-губернатора Самарской области

Постановлением губернатора Самарской области Николая Меркушкина на должность министра образования и науки Самарской области назначен Владимир Пылев.

Напомним, что предыдущий министр образования Дмитрий Овчинников в ноябре этого года был назначен на пост вице-губернатора Самарской области.

Владимир Пылев является членом коллегии министерства образования и науки Самарской области, а также входит в состав общественного совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории региона.

В 2003 году теперь уже нынешний министр был награжден отраслевым знаком отличия Министерства образования и науки Российской Федерации «Почетный работник общего образования».

С 2007 года  Владимир Пылев занимал должность замминистра образования и науки Самарской области — руководителя департамента правового, ресурсного обеспечения  и проектной деятельности.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара