Новости

На проспекте Кирова произошел порыв теплотрассы

18 декабря - ИА РС (РегионСамара): Совместно с жилищными организациями организуется перевод теплоснабжения на временную схему для 152 домов, 7 детских садов, 6 учебных заведений и 1 поликлиники потребителей, получающих услугу по данному трубопроводу

Во вторник, 18 декабря, в районе домов 206-208 на проспекте Кирова произошел порыв магистральной теплотрассы. Вода потекла вниз по Кирова по внутриквартальным территориям. По состоянию на 07:30 на месте аварии находились представители городских теплосетей, администраций Промышленного и Кировского районов.

Как говорится в официальном сообщении Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК», специалисты территориального управления по теплоснабжению Самары ведут работы по ликвидации повреждения на участке тепломагистрали №1 Самарской ТЭЦ диаметром 600 мм между жилыми домами №208 и №210 на проспекте Кирова.

В 6:30 утра была начата откачка воды, в настоящий момент специалисты ТУТС приступили к земляным работам. Совместно с жилищными организациями организуется перевод теплоснабжения на временную схему для 152 домов, 7 детских садов, 6 учебных заведений и 1 поликлиники потребителей, получающих услугу по данному трубопроводу.

Вся необходимая техника и персонал задействованы в ремонтно-восстановительных работах.

Специалисты ТУТС Самары планируют завершить все основные работы на объекте до конца дня.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара