Новости

Сегодня Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Тольятти

18 декабря - ИА РС (РегионСамара): Во вторник, 18 декабря, из Великого Устюга Дедушка Мороз приедет в Тольятти. В этот день во Дворце культуры "Тольятти" состоится зимний фестиваль "Веселое Новогодье 2013"

Из Великого Устюга Дедушка Мороз приедет в Тольятти 18 декабря. В этот день во Дворце культуры «Тольятти» состоится зимний фестиваль «Веселое Новогодье 2013».
В 10.30 Фестиваль откроется выставкой детских творческих работ юных Тольяттинцев «Новогодняя игрушка». Посетителей ждет встреча со сказочным волшебником Российским Дедом Морозом из Великого Устюга и прекрасной Жигулевской Снегурочкой.
В 11.30 начнется спектакль театра «Секрет» с участием Российского Деда Мороза и Жигулевской снегурочки «Снегуркина тайна» , где можно поразгадывать загадки сказочной истории.
С 15.00 на центральной площади города ждет праздничная программа, конкурсы, спортивные и танцевальные выступления и главная зеленая красавица праздника — новогодняя елка. Жителей и гостей Тольятти встретит озорной и красочный карнавал из творческих коллективов города, и Российский Дедушка Мороз зажжет главную елку Тольятти.
Вечером в 19.00 на большой сцене ДК «Тольятти» пройдет яркий и зажигательный фестиваль детского творчества «Веселый калейдоскоп».
Дворец культуры «Тольятти», Российский Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка ждут Тольяттинцев 19 декабря на самом волшебном и красивом празднике года «Веселое Новогодье 2013».

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара