Новости

На Галактионовской открылся ирландский паб «BARROW»

17 декабря - ИА РС (РегионСамара): Ирландский паб - это традиция. Старая, добрая и славная, как сама Ирландия. Ирландский паб - это атмосфера. Сюда приходят не просто пить пиво. Здесь встречаются с друзьями, отмечают радостные события в своей жизни, проводят корпоративные вечеринки и заключают важные сделки

В Самаре, по адресу Галактионовская, 41, открылся новый паб с бархатным названием «BARROW». Буквально «barrow» переводится как «курган» или «тачка». Но скорее паб назван в честь одного из ирландских предместий.

Ирландский паб — это традиция. Старая, добрая и славная, как сама Ирландия. Ирландский паб — это атмосфера. Сюда приходят не просто пить пиво. Здесь встречаются с друзьями, отмечают радостные события в своей жизни, проводят корпоративные вечеринки и заключают важные сделки. В пабе можно не только отдохнуть от будничной суеты, но и повеселиться. А можно читать газетку и предаваться мыслям. Самарцы ничем не хуже жителей далеких островов и теперь у нас тоже можно душевно провести время в пабе.

В Самаре, по адресу Галактионовская, 41, открылся новый паб с бархатным названием BARROW

Наличие рядом с «BARROW» сквера Высоцкого и излюбленного места прогулок горожан — Ленинградской улицы — делают новое место традиционным пунктом «променада» для многих самарцев и приезжих. Сотрудники ближайших офисов также уже оценили разнообразное меню заведения. Дело в том, что на бизнес-ланче,стоимость которого 199 руб., каждый день предлагается новое меню.

Как и положено любому ПАБу, в «BARROW» хороший ассортимент пива и подходящих закусок. Также в меню — с десяток сортов виски. Вино можно заказать целой бутылкой или в бокале. Так же на выбор предлагаются классические коктейли «проверенные временем» «Зеленая фея», «Текила санрайз», «Махито», «Дайкири» и еще много других сделают Ваш вечер особенным. Самый дорогой коктейль «Лонг айлендайсти» — 360 руб. И оно того стоит!

Впрочем, для трезвенников есть выбор свежевыжатых соков, молочных коктейлей и газированных напитков. Так же, новый паб в Самаре предлагает любимые в народе блюда европейской кухни — от солянки и салатов, до стейка из семги и цыпленка в клюквенном соусе. Любителей мясного порадует новинка — шашлычное ассорти. О всех акциях, вы можете узнать у приветливого персонала паба.

Интерьер заведения выдержан в спокойных, европейских, я бы даже сказал, мужских тонах. В такой атмосфере ничто не отвлечет Вас от общения с другом или подругой.

В Самаре, по адресу Галактионовская, 41, открылся новый паб с бархатным названием BARROW

Пока паб работает с 12 до 24 часов. Но планируется открытие второго зала, ночное клубное направление (танцевальная программа). Тогда посетители смогут оставаться в «BARROW» хоть до утра! Любителям кальяна тоже скоро можно будет расслабиться и отдохнуть в новом пабе на Галактионовской.

И, конечно, уютный зал уже с удовольствием используется самарцами для проведения праздников в своем кругу — банкетов, корпоративов, свадеб и именин.

Запишите на всякий случай телефон заведения: 248-11-06. Давайте встретимся в «BARROW»!

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара