Новости

В Самаре наградят лауреатов конкурса «Оскары Благотворительности»

17 декабря - ИА РС (РегионСамара): 18 декабря, в гостинице «Ренессанс» состоится чествование лауреатов седьмого конкурса «Оскары Благотворительности»

Завтра, 18 декабря, в гостинице «Ренессанс» состоится чествование лауреатов седьмого конкурса «Оскары Благотворительности». Цель акции общественное признание. Участниками конкурса стали представители бизнеса, а также частные лица, занимающиеся благотворительной деятельностью.

Победители конкурса получат награды в пяти номинациях: за щедрость, за верность, за служение идеалам добра, за социальную значимость и за спасение жизни. Оригинальность и красочность поданной заявки, а также наглядность результатов благотворительной деятельности конкурсантов повлияли на выбор лучших.

Председатель правления СГООИК «Ассоциация Десница» Евгений Печерских считает, что данный конкурс способен разбудить социальную активность: «Возможно, в результате акции представители  бизнеса и частные лица  смогут наглядно увидеть и  понять, что, чествуя их, мы чествуем добро на Самарской земле» — поделился мнением Евгений.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара