Новости

Новым региональным замминистра транспорта стал Александр Ликомаскин

13 декабря - ИА РС (РегионСамара): Заместителем министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области назначен 35-летний специалист из Саранска Александр Ликомаскин. В период работы в Мордовии нынешнего министра транспорта Ивана Пивкина Александр уже работал в его подчинении

Заместителем министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области назначен 35-летний специалист из Саранска Александр Ликомаскин. В период работы в Мордовии нынешнего министра транспорта Ивана Пивкина Александр уже работал в его подчинении.

Вакансия в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области открылась в октябре, после того как ведомство покинул Александр Данекин.

Ранее Александр Ликомаскин являлся начальником отдела лабораторного контроля ГУ «Управление автомобильных дорог республики Мордовия» (ГОСУКС). Там он также возглавлял подотдел отдела развития, реконструкции, ремонта автомобильных дорог и лабораторного контроля качества ГОСУКС. Кроме того, он работал в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева, который является обладателем патентов на ряд изобретений, соавтором которых выступает Ликомаскин.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара