Новости

В Самаре продолжают гореть автомобили

11 декабря - ИА РС (РегионСамара): За прошедшие сутки в Самаре сгорело еще три машины. Об этом сообщило ГУ МЧС России по Самарской области. В результате пожаров никто не пострадал

За прошедшие сутки в Самаре сгорели три машины. Об этом сообщило ГУ МЧС России по Самарской области.

Вчера рано утром в 5:04 поступило сообщение о возгорании машины «LADA Priora» на ул. Калинина, около дома N89. К месту пожара прибыли два пожарных расчета. Возгорание было ликвидировано в 5:15.

В понеднльник в 22:46 было зафиксировано сообщение о возгорании автомобиля Citroen около дома N29 на ул. Владимирской. На место этого происшествия выезжали три пожарных расчета. В 22:54 пожар был ликвидирован.

Сегодня ночью, в 3:13 на ул. Надьярной, 20 загорелась Toyota. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных подразделений.

В результате пожаров никто не пострадал. Причина их возникновения и ущерб устанавливаются.

Напомним, что в прошедшие выходные на территории Самарской области сгорело четыре автомобиля. По словам источника из органов внутренних дел, версия о поджоге автомобилей имеет право на существование. Одновременно в производстве в подразделениях следствия только нашего региона находится более ста уголовных дел по фактам поджогов автомашин, а также фактов, связанных с умышленным уничтожением имущества граждан.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара