Новости

Тренер «Мордовии» Федор Щербаченко станет тренером «Крыльев Советов»?

3 декабря - ИА РС (РегионСамара): В данный момент я отдыхаю от тренерской деятельности и пока не готов говорить о причинах моего ухода из «Мордовии», — сказал «Известиям» Щербаченко. — Что касается возможного трудоустройства в «Крылья Советов», мне не хотелось бы затрагивать данную тему

50-летний российский специалист Федор Щербаченко, известный своей работой в футбольном клубе «Мордовия», возможно станет новым наставником самарских «Крыльев Советов».

— В данный момент я отдыхаю от тренерской деятельности и пока не готов говорить о причинах моего ухода из «Мордовии», — сказал «Известиям» Щербаченко. — Что касается возможного трудоустройства в «Крылья Советов», мне не хотелось бы затрагивать данную тему.

По информации, распространившейся сегодня в СМИ, бывший тренер саранского клуба получил предложение от руководства Самарской области возглавить «Крылья Советов». Ожидается, что в ближайшее время Щербаченко даст положительный ответ и до конца нынешнего года приступит к работе в самарском клубе.

Напомним, что 15 ноября ушел в отставку главный тренер «Крыльев» Андрей Кобелев. Александр Цыганков пока исполняет его обязанности до конца года. А после этого будет принято окончательное решение наставнику клуба.

По материалам СМИ, Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара