Новости

Оппозиция готовит акцию в годовщину массовых митингов 8 декабря

3 декабря - ИА РС (РегионСамара): Оппозиция в Самаре готовит новый Марш миллионов. Он будет приурочен к годовщине начала массовых митингов «За честные выборы!». Администрация города Самара согласовала акцию протеста на 8 декабря

Оппозиция в Самаре готовит новый Марш миллионов. Он будет приурочен к годовщине начала массовых митингов «За честные выборы!». Администрация города Самара согласовала акцию протеста на 8 декабря.

Предполагаемое количество участников до 500 человек. Маршрут демонстрации от пл.Героев 21 Армии (» Фонтан Осипенко») до проходной бывшего завода им.Масленникова (рядом с КРЦ «Звезда»). Сбор участников 8 декабря в 15-00 возле фонтана на ул.Осипенко. яндекс кошелёк мероприятия (на звук,агит продукцию и т.д) — 410011401360596.

В приглашении на мероприятии написано:
«Пора просыпаться! Пока мы с вами спим, жулики и воры, во главе с провозгласившим себя несменяемым лидером, воруют бюджетные деньги, принимают репрессивные законы, сажают ни в чём неповинных людей лишь за то, что они осмелились идти против режима. Своими реформами они разваливают медицину, образование, армию, душат тарифами ЖКХ пенсионеров и малоимущие слои населения».

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара