Новости

Видео: Станислав Казарин на РегионСамара.ру

28 ноября - ИА РС (РегионСамара): Сегодня в 15.30 у нас в видеостудии был гость из "Белого дома" - руководитель департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин. Он рассказал о том как власть использует современные технологии на благо людям и ответил на вопросы наших читателей!

В среду, 28 ноября, в 15.30 у нас в видеостудии был гость из «Белого дома» — заместитель председателя правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин. Он рассказал о том как власть использует современные технологии на благо людям и ответил на вопросы наших читателей!

Мы попросили чиновника осветить следующие темы: Самарская область вошла в пятерку лидеров среди субъектов Российской Федерации по уровню внедрения электронного правительства. Оценка развитию телекоммуникационной инфраструктуры в регионе. Плюсы и минусы, задачи, которые необходимо решить в первую очередь. Информационная безопасность сегодня. Что включает в себя это понятие, и какие меры сегодня проводятся для повышения уровня этого показателя? Какова ситуация на кадровом рынке со специалистами IT? Работа электронного правительства в регионе. Каковы итоги? Какие проекты планируются в IT-сфере в связи с предстоящим ЧМ по футболу?

Видеозапись интервью (с ответами на вопросы читателей) с руководителем департамента информационных технологий и связи Станиславом Казариным (45 мин.):

Спасибо за вопросы! Мы не сможем работать без пристального внимания и отзыва наших читателей!

Биография Станислава Казарина
Родился в 1972 году в Куйбышеве. Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «Инженер-математик». Начал трудовой путь инженером-программистом в НПФ «АртЛог», работал начальником отдела информатизации органов исполнительной власти администрации губернатора Самарской области, в самарских IT-компаниях. С 2008 года занимал должность руководителя управления формирования электронного правительства Самарской области департамента государственного управления аппарата правительства Самарской области. С 1 января 2011 года назначен на должность заместителя председателя правительства Самарской области – руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области.

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара