Новости

Назначен новый заместитель начальника управления ФСКН

20 ноября - ИА РС (РегионСамара): Заместителем начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Самарской области, начальником отдела по городу Тольятти назначен подполковник полиции Владимир Ватолин

Заместителем начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Самарской области, начальником отдела по городу Тольятти назначен подполковник полиции Владимир Ватолин. Напомним, это место стало вакантным после назначения полковника полиции Александра Шевалье на должность начальника управления ФСКН РФ по Республике Северная Осетия – Алания.

Из биографии:

Владимир Владимирович Ватолин родился в 1969 году. С 1991 г., по окончании Волжского военного строительного командного училища, до 1993 г. служил в подразделениях Министерства обороны РФ. С 1994 по 2003 гг. проходил службу в подразделениях МВД в г. Тольятти. С 2003 г. зачислен на службу в органы по контролю за оборотом наркотиков, пройдя путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела по г. Тольятти. Награжден медалью «За отличие в службе в органах наркоконтроля» III степени, неоднократно поощрялся руководством Управления. Женат, воспитывает сына.

 

Максим ЧИНОВ

chinov@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара