Новости

Тольяттинский участковый задержал дебоширов

20 ноября - ИА РС (РегионСамара): Участковый из Тольятти в Автозаводском районе города задержал пьяных нарушителей общественного порядка

Тольяттинский полицейский 19 ноября около 21:00 совершал обход административного участка. У одного из домов на бульваре Баумана внимание полицейского привлекли двое неизвестных. Мужчины в состоянии алкогольного опьянения нарушали общественный порядок: громко ругались матом и неадекватно себя вели.

Сотрудник полиции сделал замечание дебоширам, на что те стали грубить стражу порядка и угрожать физической расправой. Схватив офицера за форменную одежду, преступники стали бить его по лицу и пытались отнять у участкового табельное оружие. В ходе происшествия пьяные нарушители порвали участковому форменное обмундирование и причинили травмы головы.

Но полицейский, применив боевые приемы, все же задержал одного из нападавших. Второго нарушителя порядка помог задержать не равнодушный 21-летний молодой человек, который проходил мимо.

Дебоширы были доставлены в отдел полиции, где были установлены личности хулиганов, ими оказались местные жители 33-х и 38-и лет. На данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Двум тольяттинцам может грозить до 5 лет лишения свободы.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара