Новости

Директором театра «Колесо» назначена Янина Незванкина

19 ноября - ИА РС (РегионСамара): Есть слухи, что в свой пост также может покинуть руководитель Тольяттинской филармонии Лидия Семенова, срок действия контракта которой завершается в декабре этого года

Директором тольяттинского театра «Колесо» назначена Янина Незванкина, ранее исполнявшая обязанности директора театра кукол «Пилигрим». Об этом на сегодняшнем оперативном совещании сообщил Глава города Тольятти Сергей Андреев.

Приказ о назначении нового директора будет подписан в понедельник, 19 ноября, и с завтрашнего дня Незванкина приступит к своим обязанностям. Наталье Дроздовой, ранее занимавшей пост директора, предложено перейти на должность художественного руководителя театра. Она пока не ответила на предложение мэрии.

Позиция мэра заключается в том, что должны быть «два ключа» в управлении работой театра, когда существуют процедуры согласования всех финансовых и административных решений двумя руководителями. Это позволит, по мнению Сергея Андреева, обеспечить «порядок в административно-хозяйственной работе учреждения».

Есть слухи, что в свой пост также может покинуть руководитель Тольяттинской филармонии Лидия Семенова, срок действия контракта которой завершается в декабре этого года.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара