Новости

Завтра на перекрестке Авроры и Аэродромной демонтируют киоски

14 ноября - ИА РС (РегионСамара): Руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников заявил, что всего за 9 месяцев 2012 г. с улиц Самары было вывезено 780 несанкционированных объектов потребительского рынка

15 ноября 2012 года в 9.00 часов сотрудники городского Департамента потребительского рынка совместно с представителями администрации Железнодорожного района и работниками правоохранительных органов проведут очередной рейд, направленный на борьбу с незаконной торговлей.

Мероприятие будет проходить на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. В ходе рейда будут демонтированы незаконно установленные объекты рыночной торговли.

Недавно на рабочем совещании при главе Самары руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников заявил, что всего за 9 месяцев 2012 г. с улиц Самары было вывезено 780 несанкционированных объектов потребительского рынка, значительная часть из которых — пивные киоски. На осуществление вывоза и последующего хранения этих объектов было потрачено 2 млн рублей, всего же бюджетом на работу по этим направлениям в 2012 году предусмотрено 4,8 млн рублей.

Андрей Асташкин, astashkin@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара