Новости

Пострадали пассажиры самарского троллейбуса

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): Вчера, 12 ноября, в Промышленном районе Самары пострадали пассажиры троллейбуса. ДТП произошло из-за резкого торможения

Вчера, 12 ноября, в Промышленном районе Самары пострадали пассажиры троллейбуса, за рулем которого находилась 29-летняя женщина. Водитель, управляя троллейбусом ЗИУ-9, вместимость которого 83 пассажира, допустила резкое торможение общественного транспорта. В результате чего несколько пассажиров упали, а некоторые получили травмы.

Так, например, 57-летняя пассажирка, которая стояла на средней посадочной площадке, с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом нижних ребер была госпитализирована в больницу им. Семашко. В ту же больницу была госпитализирована еще одна пассажирка 53-х лет, которая стояла на задней площадке троллейбуса.

С переломами правой и левой лодыжек в больницу №4 была госпитализирована 65-летняя женщина. Пенсионерка на момент ДТП сидела на переднем сиденье в правом ряду. Больше всех из пострадавших повезло пассажирке 67-и лет, которая также сидела на правом ряду сидений. Она с незначительными травмами была доставлена в больницу им. Семашко, где ей оказали помощь и отпустили домой.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара