Новости

В Сызрани мужчина в черном грабит женщин

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): За 10 дней в Сызрани произошло 4 грабежа, совершенных один преступником. Высокий худощавый мужчина, одетый во все черное, нападал на одиноко идущих женщин

Межмуниципальное управление МВД России «Сызранское» предупреждает: за прошедшие 10 дней в Сызрани произошло четыре грабежа, совершенных один и тем же преступником. Во всех случаях высокий худощавый мужчина, одетый во все черное, нападал на одиноко идущих женщин.

Первый эпизод произошел 3 ноября в 18:20: у дома по улице Астраханской преступник вырвал из рук 61-летней женщины сумку с документами и 2100 рублями. 8 ноября около 12:00 у дома по проспекту 50 лет Октября очередной жертвой стала 50-летняя жительница улицы Гагарина, у которой была похищена сумка с находящимися внутри личными вещами, документами и сотовым телефоном общей стоимостью 11600 рублей. 9 ноября у дома по улице Космонавтов подобным способом была ограблена 30-летняя жительница улицы Гагарина, 10 ноября у остановки на улице Декабристов было совершено нападение на 47-летнюю женщину.

В случае нападения постарайтесь как можно точнее запомнить внешность злоумышленника и при первой же возможности сообщить в полицию по телефону «02», «33-38-66» (г.Сызрань).

Андрей Асташкин, astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара