«Крылья Советов» снова проиграли «Рубину»

12 ноября - ИА РС (РегионСамара): 11 ноября в Казани "Крылья Советов" встретились с "Рубином", самарская команда уступила казанским соперникам со счетом 0:2

11 ноября в Казани состоялся матч «Крылья Советов» — «Рубин»,  котором самарская команда проиграла соперникам со счетом 0:2. Первый гол в ворота «Крыльев» забил Шаронов на 6-ой минуте матча. А на 83 минуте матча после удара Еременко мяч попал в руку Концедалову, за что был назначен пенальти, который реализовал Натхо.

На 43 минуте матча Луис Кабайеро получил предупреждение, оно стало для него четвертым в сезоне и он пропустит следующий матч чемпионата с «Локомотивом», — сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Это был десятый матч «Крыльев» с «Рубином» в Казани на чемпионате России по футболу. В девяти матчах победу одержали хозяева и всего один раз, в 2004 году, победили «Крылья Советов».

На пресс-конференции главный тренер самарской команды Андрей Кобелев рассказал о том, что казанский «Рубин» практически не имел моментов у ворот «Крыльев Советов»: «Очень обидно, когда по статистике три удара и два гола залетает. Это давит. Ну и не первый раз уже наша проблема — не можем забить, хотя моменты хорошие были, особенно во втором тайме», — отметил тренер.

По материалам официального сайта ФК «Крылья Советов».