Новости

Интеллектуалы Самарской области встретятся с игроками «Что? Где? Когда?»

8 ноября - ИА РС (РегионСамара): В субботу, 10 ноября, в Самарском областном историко-краеведческом музее им. Алабина состоится встреча участников интеллектуальных клубов Самарской области с игроками клуба "Что? Где? Когда?"

В субботу, 10 ноября, в Самарском областном историко-краеведческом музее им. Алабина участники интеллектуальных клубов Самарской области встретятся с известными игроками элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Алексеем Блиновым и Михаилом Скипским.

Руководители и члены клубов интеллектуальных игр Самарской области, а также участники XIV межрегионального фестиваля интеллектуальных игр «СамариУМ — 2012» вместе с игроками телефизионного шоу затронут несколько тем: «Как эффективней играть в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» и научить этому других», «Создание и развитие клубов интеллектуальных игр», а также обсудят игровые тонкости и хитрости.

В рамках встречи, для руководителей команд интеллектуальных клубов Самарской области пройдет мастер-класс «Организация работы интеллектуальных клубов».

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара