Новости

За сутки на дорогах области погибло три пешехода

8 ноября - ИА РС (РегионСамара): В Самарской области за прошедшие сутки произошло несколько ДТП с участием пешеходов, в трех случаях со смертельным исходом

В Самарской области за прошедшие сутки погибло три пешехода. Личность двух погибших еще не установлена.

В Волжском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21061, сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается, на вид мужчине 35 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы. По словам водителя, пешеход шел по середине левой полосы проезжей части в попутном направлении.

В Красноярском районе ДТП произошло около 21:00 на трассе М-5 «Урал». Неустановленный водитель допустил наезд на пешехода женщину, которая находилась на проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся. Личность погибшей на месте женщины не установлена: на вид ей  50 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения.

В Советском районе Самары на дороге погибла 75-летняя женщина, которая переходила дорогу по ул. Победы в неустановленном месте. Наезд на пешехода совершил 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102. В результате ДТП пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Еще 9 пешеходов из-за своей беспечности и, в некоторых случаях, по вине водителей пострадали на дорогах Самарской области за сутки, сообщает пресс-служба облГИБДД.

 

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара