Новости

Жительница Сызрани убила своего новорожденного младенца

8 ноября - ИА РС (РегионСамара): 5 ноября на одной из мусорных свалок в Сызранском районе был обнаружен труп 8-месячного младенца

Сотрудники следственного отдела Сызрани расследуют дело об убийстве ребенка.  По версии следствия, 31 октября этого года 25-летняя подозреваемая, находясь на 8-м месяце беременности решила избавиться от своего не родившегося ребенка. Девушка, с помощью таблеток, вызвала преждевременные роды и без посторонней помощи родила мальчика.  Непутевая мать закрыла рот малыша бумажной салфеткой, положила малыша в бидон и выкинула в мусорный контейнер.

Труп младенца был обнаружен 5 ноября на одной из свалок города. По предварительным данным смерть мальчика наступила от удушья.

Подозреваемую, у которой на иждивении находится еще два малолетних ребенка, задержали уже на следующий день. В отношении 25-летней жительницы села Новая Рачейка Сызранского района возбуждено уголовное дело (убийство матерью новорожденного ребенка). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара