Новости

Эти дороги — позор нашего города!

7 ноября - ИА РС (РегионСамара): Трубы проверены и наспех залатаны. А дыры в асфальте как были, так и есть... Предлагаю свой вариант рейтинга "Разбитая Самара".

Осень прошла под лозунгом: «Отопительный сезон начался! Водители будте осторожны!». С некоторых пор испытания горячего теплоснабжения и внезапные обвалы асфальта в преисподнюю тесно связаны друг с другом. Но вот вроде отпустило. Трубы проверены и наспех залатаны. А дыры в асфальте как были, так и есть…

И так, предлагаю свой вариант рейтинга «Разбитая Самара»:

Самый «шандец» на улицах:

  1. Самарская от Полевой до Ульяновской
  2. Дачная с Чернореченской и Клинической. На этих улицах ехать только на конях.Трамвайные переезды строили,видимо,под тяжелую танковую технику, а колодцы вот-вот провалятся туда,где уже течет вода.
  3. Коммунистическая
  4. Димитрова
  5. Ташкентский переулок
  6. 22го партсъезда
  7. Советской армии…
  8. Физкультурная
  9. Осипенко
  10. пр. Ленина
  11. Фрунзе
  12. Галактионовская.

Конечно, наша маленькая, уютная редакция не так уж подробно просканировала весь город. Так что очень надеюсь на Вас, читатели! Пишите, какую улицу города в этом рейтинге незаслуженно обделили «почетным» местом. Комментирование у нас на портале всячкески приветствуется!

И, чтобы два раза не вставать, еще полезные вести с автодорог:

На парковке возле МегаСити второй день подряд стоят дпс и штрафуют за парковку на местах для инвалидов. статья 12.19 ч.2 штраф от 3 до 5 т.р.Будьте внимательны!

На Волжском шоссе скорость движения ограничили до 60 км/ч.

Читал где-то комментарий пешехода, который даже рад ямкам на дорогах: «водилы не гонят по лужам, обдавая волнами грязной воды пешеходов, а осторожно крадутся, опасаясь покорежить авто о те самые «ямки», заполненные водой». Может и в администрации города на Волге много таких?

Соблюдайте правила и проявляйте солидарность! Хороших дорог Вам!

Андрей Асташкин, astashkin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара