Новости

Мэр Азаров встретится сегодня с жителями Кировского района

6 ноября - ИА РС (РегионСамара): Отчетная встреча Главы Самары Дмитрия Азарова с жителями Кировского района пройдет в 17 часов в культурно-досуговом центре им. В. Я. Литвинова (пр. Кирова, 145)

Во вторник, 6 ноября, состоится очередная отчетная встреча Главы Самары Дмитрия Азарова с жителями Кировского района.  Она пройдет в помещении культурно-досугового центра им. В. Я. Литвинова  (пр. Кирова, 145).  

У жителей рабочих окраин будет возможность спросить мэра о работе по улучшению ситуации во дворах и на дорогах, в благоустройстве и озеленении. В настоящее время район бурно застраивается. И, так бывает, что объекты уже решено строить на рекреационных территориях. Так, на месте Лесопарка им. 60-летия Советской власти планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Утверждается, что он будет в том числе и доступен простым жителям района. Но общественность выражает сомнения. Лесопарк же уже сейчас используется людьми для прогулок и занятий спортом. И таких вопросов о будущем Кировского района — много…

Приглашаем горожан принять участие в мероприятии! Начало — в 17 часов.

Напомним, что отчетные встречи Главы Самары Дмитрия Азарова, руководителей профильных Департаментов, районных администраций в настоящее время проходят во всех районах города.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара