Новости

В Красноглинском районе состоятся публичные слушания

6 ноября - ИА РС (РегионСамара): В числе заявок, вынесенных на публичные слушания: 3 земельных участка под садоводство в пос. Красная Глинка; земельный участок под садоводство по ул. Трехгорной; земельный участок для размещения жилого дома в пос. Управленческий; земельные участки для строительства жилых домов в пос.Красный Пахарь

7 ноября в 18.00 по адресу ул. Сергея Лазо, 11 (актовый зал здания администрации Красноглинского района) состоятся публичные слушания  по проекту о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Самаре.

В числе заявок, вынесенных на публичные слушания: 3 земельных участка под садоводство, расположенных в поселке Красная Глинка; земельный участок под садоводство по ул. Трехгорной; земельный участок для размещения жилого дома коттеджного типа в поселке Управленческий;  земельные участки для строительства малоэтажных секционных жилых домов в поселке Красный Пахарь.  

Приглашаем жителей города принять активное участие в обсуждении перечисленных заявок, а также внести замечания и предложения!

Андрей Асташкин, astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара