«Крылья» выбыли из борьбы за Кубок России

Самарские «Крылья Советов» завершили борьбу в розыгрыше Кубка России по футболу сезона 2012-го…2013-го годов на стадии 1/8-й финала. В последний день октября подшефные Андрея Кобелева встречались в Махачкале с одним из лидеров нынешнего чемпионата страны — местным клубом «Анжи». Уже на 9-й минуте поединка Сергей Петров вывел волжан вперёд. Однако ещё до перерыва хозяева поля отыгрались, благодаря усилиям Никиты Бурмистрова, а под занавес встречи команда из столицы Дагестана сумела вырвать победу. Решающий мяч на 87-й минуте игры забил Сердер Сердеров. Итоговый результат отчётного поединка – 2:1 в пользу «Анжи».